+1

FCE компьютерный

Angel 9 лет назад обновлен Юлия Карпина 9 лет назад 0
​Подскажите чем отличается компьютерный FCE от обычного? Там нет говорения? И различаются ли они по цене?

Добрый день!

Экзамен FCE в компьютерном формате отличается от бумажного варианта лишь тем, что письменная часть (Reading, Writing, Use of English, Listening) выполняется на компьютере.
Формат экзамена и типы заданий полностью совпадают. Что касается устной части (Speaking), то, как и в обычном экзамене, она состоит из живого общения с кандидатом/кандидатами и экзаменатором.

Еще один немаловажный момент: по обновленным правилам Департамента экзаменов Кембриджского Университета регистрация на бумажный вариант экзаменов теперь заканчивается за 2 месяца до даты экзамена, в то время как на компьютерный вариант можно успеть зарегистрироваться за 3 недели до предполагаемой даты сдачи экзамена.

Стоимость бумажного и компьютерного варианта экзамена FCE одинаковая и на данный момент составляет 11 700 рублей (для студентов учебных центров нашей Компании - 10 700 рублей)

Подробную информацию о датах проведения экзаменов и условиях регистрации Вы можете узнать в Международном экзаменационном центре в Омске (Щербанева, 25, офис 201, тел: (3812) 972-422) и Новосибирске (Красина, 56, тел: (383) 363-11-63)

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho