+1

Что такое академическое обучение?

Алина 9 лет назад обновлен Римма Дубатовка 9 лет назад 0
​Увидела на вашем сайте академическое обучение. Что это такое?
+2

Понятие академическое обучение включает в себя программы по долгосрочному обучению детей и взрослых в школах, колледжах и вузах за рубежом. Дети, начиная с 11 лет (но все таки лучше не раньше, чем в 13), могут поехать на обучение в школу пансион, где они могут обучаться, как по британским стандартам на программах GCSE и A-level, так и на международной программе IB.

Также можно обучаться и по национальным программам выбранной страны, если уровень владения языком достаточно высокий, для школы это не меньше B1. Старшеклассники могут поступать в колледжи на программы подготовки к вузу или на программы профессионального обучения, где они смогут получить профессию и затем продолжить обучение уже со второго или третьего курса вуза.

Тем, у кого уже есть высшее образование, могут быть интересны программы магистратуры и докторантуры. Последние вы можете делать абсолютно бесплатно во многих странах, если тема вашей диссертации интересна вузу.

В академическом обучении мы предлагаем программы на любой возраст, вкус и бюджет. Каждая программа подбирается под интересы и способности будущего студента. Индивидуальные консультации дополненные профтестированием позволяют наиболее точно выстроить образовательную траекторию.

А для тех не готов уезжать заграницу наша Российско-Британская школа предлагает обучение по британским стандартам.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho