+1

Сколько стоят курсы английского языка. 3-5 лет?

Светлана 10 лет назад обновлен JandS 8 лет назад 0

В новом учебном году стоимость программы Kid's English для детей 3-5 лет будет составлять 3180р. в месяц за 12 академических часов в г. Омске и 3650р. в г. Новосибирске. Регистрационный взнос по данной программе составляет 1200р. - это единовременная выплата при заключении договора. Программа рассчитана на 10 месяцев с сентября по июнь включительно. Дети занимаются 3 раза в неделю по 45 минут.

Заявку на обучение Вы можете оставить по телефону удобного для Вас по расположению учебного центра. Телефоны Вы можете найти на сайте www.jands.ru

Нам исполняется 3 года)И мы хотим уже начать обучение языкам. Каким не знаем. Нужна ваша помощь.

Здравствуйте, Анна!

На данный момент в Учебных центрах и Детских центрах Компании "Джей энд Эс" для детей 3х лет ведется обучение только английскому языку. В Омске обучение для детей с 3х лет ведется в Учебных центрах по адресу Серова, 26 и Заозерная, 32, а также в Детских центрах по адресу Щербанева, 35 и Ватутина,1, в Новосибирске адреса центров для малышей Горский, 61 и Российская, 8. В остальных Учебных центрах обучение ведется с 5 лет, в Детском Центре на Ватутина,1 с 5 лет можно начать заниматься еще и немецким языком.

Подробнее о программе для детей 3-5 лет можно узнать здесь:

http://forum.jands.ru/article/details/id/3018

Обучение можно начать с нового учебного года, в сентябре, либо уже в июне, т.к. в Детских центрах в летнее время запускаются программы для малышей, где Ваш ребенок сможет не только увлекательно провести время, но и начать изучение английского языка.
Контакты ближайшего к Вам Учебного центра можно найти здесь: http://jands.ru/
Контакты Детских центров, а также информацию о летних программах, здесь: http://www.smilikcenters.ru/

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho