0

Буду учиться в Германии (учеба на английском). Нужен базовый немецкий

Вероника 9 лет назад обновлен anonymous 9 лет назад 0

Здравствуйте, Вероника.
Для освоения базового немецкого мы предлагаем вам в нашем учебном центре Авантаж-Болашак программу "Языковой Фитнес". Это интенсивный курс изучения языка, который включает в себя интенсивное изучение лексики, специальные тренировочные упражнения и игры. За краткий срок вы освоите 500 слов немецкого языка. Начало занятий 15 июня. Группа 6 человек. Стоимость курса: 21700 (учебные материалы уже включены).

Также мы можем предложить вам онлайн обучение и индивидуальные занятия в удобное для вас время.Звоните и приходите, мы с удовольствием поможем подобрать комфортный для вас вариант.Ждём вас в нашем центре по адресу: г.Омск, ул.Фрузе,80 офис.623 т.+7 (3812) 972 - 420.

Вероника, добрый день!
Вы будете обучаться в школе или вузе? Вы готовы к обучению на английском языке (специальная предметная лексика, формат обучения)? Если у вас есть вопросы сомнения, то вы можете обратиться к специалистам Российско-британской школы за консультацией.
Мы сопровождаем наших студентов, обучающихся за рубежом и ведем обучения по британским предметным программам в Омске и Новосибирске.
Наши контактные телефоны:
Омск - (3812) 972-440/ Новосибирск -(383) 36311-63
Будем рады помочь вам.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho