0

Как вы учите?Что особенного в ваших программах?

Екатерина 9 лет назад обновлен Анастасия Титова 9 лет назад 0
У вас на сайте есть вопрос Как мы учим?! И как же вы учите? Что особенного?

Здравствуйте! В любой программе Компании "Джей энд Эс" неотъемлемыми составляющими являются "волшебные" технологии, обеспечивающие результат для клиента, и сервисные компоненты, делающие обучение комфортным. Мы неоднократно обсуждали на форуме вопрос методики преподавания языка детям дошкольного возраста http://forum.jands.ru/question/details/id/226380.


Говоря о подростках в возрасте 9 лет и старше, основной акцент программы ставится на результативность и практическую пользу обучения, личностное развитие учащегося. Задача преподавателя - сформировать у учащегося умение слушать иноязычную речь, умение работать с текстом, информацией, подбирать слова, уместные в конкретной ситуации, взвешивать, анализировать и принимать решения. На занятиях эффективно сочетаются традиционные подходы европейской системы обучения и новейшие методики преподавания (онлайн-обучение, проектный метод, метод интервальных повторений и т.д.). Это позволяет обеспечить индивидуальный подход на занятии и достичь более высоких результатов.


С точки зрения сервиса в Компании работает система сопровождения клиента, позволяющая увидеть цель обучения, подобрать необходимые средства и достичь ее в оговоренные сроки (консультации с преподавателем, диагностика в течение года, разнообразие предоставляемых образовательных услуг).
Английский в Джей энд Эс - всегда больше, чем просто английский!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho