0

Недорогие занятия для детей

darya bagrova 8 лет назад обновлен Fadeeva Olga 7 лет назад 5

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли у вас недорогие занятия, клубы по английскому для детей?

Здравствуйте Дарья,

Могу Вам предложить Клуб Discover, занятия проходят один раз в неделю, стоимость клуба -1600 рублей/ регистрационный взнос 500 рублей. Ваш ребенок познакомится с языком и расширит словарный запас. Занятия включают в себя элементы интерактивного обучения, а также происходят в различных формах( игры, эксперименты, проекты).

С Уважением,

менеджер Анна!

Интересуют недорогие программы для ребенка 6 лет по английскому языку, подскажите что есть? Хотим уже сейчас начать хоть что нибудь изучать, чтобы потом не было тяжело в школе

Добрый день, Светлана.

В нашей Компании для детей данного возраста предлагаются учебные программы краткосрочные и годичные,в зависимости от того, как быстро вы хотели бы начать обучение. Если Вы желаете как можно быстрей начать посещение курсов, то мы можем предложить Вашему вниманию устный вводный курс "Green English", который стартует уже с 20 июня. Новая уникальная программа по изучению английского языка позволит быстро и легко знакомиться с новым материалом, запоминать новые слова и конструкции и создавать на их основе что-то новое и интересное.


Подробное описание и стоимость курса можно посмотреть на нашем сайте http://www.jands.ru/programs/3797 и на странице в ВК http://vk.com/topic-100025458_34013058

Также задать интересующие Вас вопросы можно по тел. 972-416 Городской учебный центр на 70 лет Октября,8


С уважением,Юлия

менеджер учебного центра


Здравствуйте, скажите дошколят у вас учат в Нефтяниках?Нам удобно было бы заниматься в Советском округе.

Добрый день,Кристина.

В Советском округе открыты два офиса, которые расположены на Малунцева,15 и Заозерной,32. Можно выбрать удобную для вас языковую школу, где занимаются группы малышей.Сейчас идет активный набор на летние программы.Есть очень бюджетная и интересная программа для детей 5-7 лет.

Fairy English – это

  • Яркие впечатления;
  • Опытные преподаватели;
  • Новые друзья;
  • Веселые занятия.

Как мы учим:

•Изучение иностранного языка по аналогии с русским;

•Формирование активного словарного запаса;
•Запоминаем иностранные слова в контексте (фразы, стихотворения, песенки, рифмовки);
•Подвижные и ролевые игры, онлайн упражнения;

•Мотивация к изучению английского языка.

Скучно точно не будет, так как уроки проходят в игровой форме вместе со сказочными героями.Ваш ребенок проникнется атмосферой и тем самым возникнет естественное желание учить английский язык.Отличная возможность провести лето с пользой и удовольствием.Можно прийти на пробное занятие по этой программе,которое состоится на Заозерной,32 20.05.17 (суббота) в 11.30-12.15.

Записаться можно по телефону 972-414.

г.Омск ул. Заозерная, 32
+7(3812)972-414
zaozernaya@jands.ru

С уважением,
Фадеева Ольга Александровна


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho