0

Можно ли работать во время обучения в университете за границей?

Евгений 9 лет назад обновлен Римма Дубатовка 9 лет назад 0

Здравствуйте, Евгений!

Практически во всех странах сейчас можно совмещать работу и учебу, если работа не занимает более 20 часов в неделю. Конечно, есть своя специфика получения этих разрешений. К примеру, в Австралии, Новой Зеландии и Канаде нужно будет обратиться за специальным разрешением на работу. В США в первый год обучение можно работать только на кампусе университета.



Но в любом случае в какой бы стране вы не работали нужно отдавать себе отчет в том, что заработанные деньги не смогут покрыть стоимость обучения, возможно их хватит на питание или частично на жилье, но не более того. И начинать работу сразу с первого курса было бы не совсем правильно, так как вначале нужно будет сконцентрировать свои усилия на том, чтобы адаптироваться в иноязычной среде и в новых для себя правилах обучения.

Более подробную информацию вы сможете получить на индивидуальной консультации у нас в офисе по адресу: Омск, ул.Щербанева 25, офис 403 или Новосибирск, ул.Нарымская 27, 8 этаж или по телефону +7(3812)972-440 или +7(383)363-11-63

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho