Здравствуйте! Мне 32 года и мне необходимо выучить китайский язык - время для изучения есть пол года-потом уезжаю в Китай на стажировку. Что порекомендуете?

Добрый день! Мы можем предложить Вам интенсивный курс "Языковой фитнес" по китайскому языку. Данный курс предполагает изучение 500 лексических единиц, основных выражений и клише, online-тренажёры, погружение в языковую среду. Продолжительность данного курса 60 академических часов, стоимость 21 700 рублей. Занятия будут проходить по 4 академических часа 4 раза в неделю. Стартует программа с 15 июня. Организационное собрание состоится 8 июня в 19:30.
Если же данная программа для вас неприемлема, то мы можем предложить вам онлайн обучение и индивидуальные занятия с квалифицированными преподавателями. Наш адрес: г.Омск, ул. Фрунзе, 80 (ТОК Флагман), оф. 623, телефон: +7 (3812) 972 420.
Если у вас возникнут дополнительные вопросы - обращайтесь, будем рады вам помочь!

Подскажите а Языковой фитнес уже начался?Можно ли присоединиться?

Здравствуйте! Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Языковой фитнес по китайскому языку пока еще не начался.
Планируется очередной запуск группу с 1 июля 2015г.
Приглашаем вас на организационное собрание 26 июня в 18.30. Где вы подробно узнаете о расписании и проведении занятий в нашем центре.
ждем вас по адрессу г.Омск, ул. Фрунзе, 80 (ТОК Флагман), оф. 623, телефон: +7 (3812) 972 420.
Если у вас возникнут дополнительные вопросы - обращайтесь, будем рады вам помочь!

Здравствуйте, Тамара!
Китайский язык Ваш ребенок может начать изучать уже этим летом. С 15 июня в нашем учебном центре запускается программа Вводный курс китайского языка.Занятия имеют коммуникативную направленность, страноведческие сведения, развивают способность понимать китайскую речь, писать и говорить по-китайски. В программе: иероглифа по системе Мао, диалоги, ролевые игры, разные формы работы. Наш адрес: г.Омск, ул. Фрунзе, 80 (ТОК Флагман), оф. 623, телефон: +7 (3812) 972 420. Для жителей других городов возможен онлайн формат данной программы.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho