Добрый день!
Анна Сергеевна, в нашей компании работает Российско-Британская школа. Для начальной школы мы реализуем программу "Открывая мир". Возможно вас заинтересует этот проект. Более подробно вы сможете познакомиться с ним на сайтах нашей компании

http://scienceschool.ru/mezhdunarodnyy-gimnazicheskiy-klass
http://www.jands.ru/british-school-in-siberia

Наши контакты: 972-410 в г. Омске и в г. Новосибирске 363-11-63 (доб. 430).

Здравствуйте, Анна. В наших детских центрах на Щербанёва, 35 и Ватутина 1 есть две основные программы, которые помогут Вам подготовить ребёнка к школе: Детская школа "Браво!" и Pre-primary school.

Программа Детская школа "Браво!" рассчитана на детей, не посещающих детский сад. В ней представлен полный комплекс предметов базового, развивающего и эстетического блоков. Дети посещают программу с понедельника по пятницу с утра до обеда.

Pre-primary school рассчитана как на домашних детей, так и на детей, посещающих детский сад. Включает в себя в основном предметы базового блока: развитие речи/обучение грамоте, математику, английский язык, а также развивающие: научная лаборатория и психология общения. Занятия проходят три раза в неделю по вечерам.


Выпускники наших центров поступают в разные, в том числе престижные школы, лицеи, гимназии Омска. Давать рекомендации по школе можно только понимая ваши цели и склонности ребёнка.


Немного подробнее о наших программах можно почитать здесь: http://www.detkicenter.ru/detskiy-center-detki-razvivayuschie-zanyatiya.html


Более подробную информацию можно получить у специалистов детских центров "ДеТКи" по телефонам:
8 /3812/ 972 421 - ДЦ на Щербанёва, 35.
8 /3812/ 972 423 - ДЦ на Ватутина, 1.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho