0

Китайский язык: группы для детей в УЦ на Малунцева

​​​​Когда же, наконец-то, дети из центра на Малунцева продолжат изучение китайского языка? С 8 сентября Вы не можете решить этот вопрос, месяц уже потерян. Пожалуйста, разберитесь побыстрее.

Уважаемая Елена Александровна, спасибо Вам за вопрос и за то, что Вы понимаете, что изучение китайского языка является необходимым в наше время, и приношу извинения за то, что не смогли подобрать для Вас группу с соответствующим уровнем владения китайским языком в нашем центре в данный момент.

Но мы можем предложить Вам следующие варианты для продолжения обучения китайским:

  • Присоединиться к существующим группам в декабре 2014, когда ребята достигнут необходимого уровня владения языком, такого же, как и у Вашего ребенка. Можно заниматься в группе утром или во второй половине дня, в зависимости от вашего расписания в школе.
  • Также предлагаем занятия онлайн в удобное для вас время.
  • Кроме этого, на каникулах приглашаем вас на занятия в мастер-классах по китайской живописи.
С уважением, руководитель учебного центра европейских и восточных языков Петрушенко Наталья Александровна.

Отвечаем на Ваш запрос:
групп с уровнем А1.1 по китайскому языку в нашем центре (учебный центр европейских и восточных языков "Авантаж Болашак") в данный период нет. Мы Вам можем предложить online занятия по средам в 15:00. Свой ответ Вы можете сообщить по телефону +7 (3812) 972-420.

Елена Александровна,т.к. Вас не устраивают варианты в центре "Авантаж Болашак", то как только мы найдем преподавателя китайского языка в нашем центре на Малунцева, мы сообщим Вам и возобновим занятия вашей группы.

Руководитель УЦ на Малунцева Петрова Анастасия Николаевна.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho