0

набираются уже группы на уровень Intermediate adults? именно в центр на серова?

Александра Меркель 9 лет назад обновлен JandS 8 лет назад 0

Здравствуйте, Александра!

В учебном центре на Серова ежегодно набираются группы взрослых слушателей всех уровней, начиная с уровня Starter. Уровень Intermediate (или B1 согласно общепринятой европейской шкале) по нашей программе студенты проходят за 2 учебных года (Intermediate 1, Intermediate 2).


На сегодняшний день в центре на Серова есть мини-группа взрослых, закончивших обучение на уровне Intermediate 1. Мы всегда рады пригласить в наши группы новых студентов. Чтобы присоединиться к данной группе, Вам необходимо пройти тест для подтверждения уровня. Это можно сделать у нас в центре на Серова,26 или на сайте компании - www.jands.ru, указав свои контактные данные и адрес учебного центра, где Вы хотели бы заниматься. Если уровень окажется другим, мы подберём Вам соответствующую группу.


За более подробной информацией обращайтесь по телефону УЦ на Серова - 972-411.


Удачного прохождения теста!

спасибо, еще один вопрос возможно ли занятия онлайн?

Здравствуйте, Александра!

Хочу сообщить Вам, что в этом году программы по изучению английского языка для Взрослых будут обновлены. Добавятся варианты прохождения основного курса и дополнительные модули, которые будут направлены на решение конкретной лингвистической проблемы.

Следите, пожалуйста, за анонсом на сайте!

А теперь об онлайн программах.

В линейку программ по изучению иностранных языков добавились удобные онлайн курсы, которые позволяют заниматься любимым делом практически в любое время.

Во-первых, вы выбираете необходимый именно Вам курс: повышение уровня, закрепление английской грамматики, подготовка к экзамену IELTS или просто, языковая практика с носителем.

Во-вторых, Вы получаете доступ к современной образовательной платформе, которая позволяет выполнять все возможные варианты заданий и упражнений, индивидуально, в паре, в группе.

В-третьих, все занятия проходят в режиме реального времени. Все сложности и вопросы отрабатываются сразу.

В-четвертых, Вы занимаетесь с преподавателем и в группе из любой точки мира.

Для выбора необходимой и полезной именно для Вас группы и программы,
Вам так же необходимо оставить заявку:
по тел. +7(3812) 972-444
или на электронную почту sherbaneva@jands.ru

Расскажите, какие цели в изучении английского языка Вы перед собой ставите и мы обязательно поможем Вам достичь их!

хотелось бы повысить уровень знания языка, на данный момент по результатам тестя я нахожусь на уровне Intermediate. хочу upper-Intermediate. а времени на поездку практически нет, хотелось бы заниматься онлайн.

Александра, давайте поступим следующим образом:

- мы проведем с Вами онлайн-консультацию (с преподавателем), с целью диагностирования Ваших навыков говорения и аудирования
- предложим возможные варианты онлайн программ
- выберем сроки обучения
- приступим к занятиям

Если Вам будет удобно, позвоните нам в учебный центр или напишите на электронную почту, чтобы мы смогли решить все организационные вопросы:

тел.+7(3812)972-444 и sherbaneva@jands.ru

я согласна))) могу лично приехать и пообщаться, а потом уже и онлайн) могу с середины августа или начало сентября. спасибо за ваши ответы и терпение)

Александра, ждем вас в нашем учебном центре:

Пн-Пт, с 9.00-21.00
Сб. 10.00-14.00

Обращайтесь, если возникнут дополнительные вопросы!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho