+3

Соотношение программ "Джей энд Эс" со школьной программой

Анастасия Титова 10 лет назад 0
У меня возник вопрос по поводу того, насколько программы "Джей энд Эс" соотносятся с содержанием обучения в школе, такое ощущение, что они идут вразрез и поэтому особого результата (изменения школьной оценки) у ребенка я не наблюдаю. Встает вопрос о репетиторе, который будет "подтягивать" ребенка по школьной программе. Проконсультируйте, пожалуйста, по этому вопросу!

Это отражено в календарно-тематическом планировании. Вы можете попросить ознакомиться с ним у вашего преподавателя или руководителя УЦ. Они дадут вам необходимые комментарии.

На протяжении ряда лет методисты нашей компании совместно с преподавателями работали в этом направлении, в результате мы получили обновленные программы, которые включают в себя государственные стандарты (ГИА, ЕГЭ). При этом надо понимать, когда и с каким уровнем вы приводите вашего ребенка к нам: ГИА сдается на уровне Intermediate, ЕГЭ сдается на уровне Upper-Intermediate. Мы же часто сталкиваемся с тем, что дети приходят к нам в 8 классе, при этом владея уровнем Elementary, а это затрудняет подготовку к сдаче экзамена. В данном случае в первую очередь необходимо подтянуть язык до необходимого уровня. Поэтому очень важно когда, в каком возрасте школьник приходит к нам.

Подскажите, где я могу ознакомиться с учебными программами Джей энд Эс?

Уточните, пожалуйста, вас интересует методика преподавания или календарно-тематический план?

Меня интересует документ, в котором отображена связь Вашей программы и школьной. Как-то можно это увидеть? Спасибо!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho