+1

Семейные программы для изучения языка

Мария 9 лет назад обновлен Римма Дубатовка 9 лет назад 0
Мы бы хотели поехать всей семьей подучить язык и пожить в семье? Нас 2 родителей и 2 детей 4-х и 12 лет. Есть ли какие-то программы для таких, как мы (к примеру, на пару летних месяцев)?))

Здравствуйте, Мария!
Конечно, такие программы есть. Вы только не уточнили, в какую страну вы хотели бы поехать. Если это Великобритания, то каждое лето семьи выезжают на аналогичные программы в основном в Лондон. Мы можем подобрать для вас программу и в другом регионе Великобритании и в другой стране.

Уточните информацию здесь или приходите в наше образовательное агентство по адресу ул. Щербанева 25, офис 403. Мы начинаем работать уже 9 января. Лучше предварительно позвонить, чтобы мы смогли уделить вам время для полноценной консультации, наш телефон 972-440.

Хотим с сыном на летних каникулах поехать отдыхать за границу и учить английский. У вас есть что то подобное?

Добрый день, Татьяна!

Мы можем предложить вам несколько программ, которые вам и вашему сыну позволят совместить изучение языка и экскурсионную программу.
Мы имеем хороший опыт сотрудничества со школой Skola (Лондон),LAL(Пейнтон- юго-западное побережье Англии)...В этом году мы предоставляем возможность выехать семьям на Кипр и на Мальту в составе групп либо индивидуально.

Окончательный выбор программы для вас зависит от предпочтения направления(страна), возраста вашего сына и месяца, поскольку у школ бывают ограничения по возрасту и началу летнего сезона.

За более подробной информацией вы можете обратиться в наше Международное образовательное агентство(Щербанёва, 25 оф 403, тел +7 (3812) 972-440), либо непосредственно в Учебный Центр на 10 лет Октября (программа на Кипр) и Учебный Центр на Ватутина (программа на Мальту). Телефоны и адреса наших учебных центров вы найдёте на сайте www.jands.ru

Хочу предложить еще один вариант обучения, который подбирается для вас индивидуально. Это проживание в семье учителя. При таком варианте вы не только обучаетесь индивидуально или вдвоем с ребенком, если у вас одинаковый уровень языка, но и а свободное от занятий время можете разговаривать с преподавателем тем самым повышая свой уровень языка. Очень часть съездив однажды, люди прожолжаются пользоваться такими программами обучения. Такие варианты возможно не только в Великобритании, но и в других странах. Мы сможем подобрать для вас программу, которая будет соответствовать вашим целям, интересам и бюджету.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho