0

IELTS Регламент проведения

Людмила 9 лет назад обновлен Елена Козыренко 8 лет назад 3
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в вашем центре экзамен IELTS проводится в один день или несколько? Я из другого города, поэтому хотела бы сдать экзамен в один день.

Добрый день, Людмила!

Письменная часть экзамена IELTS всегда проводится в один день, без перерывов между частями. Устная часть может проводиться как в тот же день, так и днем раньше или позже. По правилам максимальный разрыв между частями не может превышать 7 дней.

Обычно в нашем центре экзамен проводится два дня подряд, но для иногородних кандидатов мы стараемся провести обе части экзамена в один день.

Здравствуйте! Сколько раз можно сдавать экзамен IELTS?

Здравствуйте, Людмила!

Ограничений по частоте сдачи экзамена IELTS нет. Вы можете сдавать IELTS так часто, как считаете нужным. При этом любой последующий сертификат не отменяет действие предыдущего (т.е. Вы можете воспользоваться любым из Ваших сертификатов). Тем не менее, мы категорически не советуем ожидать улучшения результатов только лишь путем многократной сдачи экзамена. Для достижения лучших оценок необходима дополнительная подготовка. Более подробную информацию Вы можете получить в Омске по адресу Щербанева, 25, офис 201, телефон: (3812) 972-422


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho