0

Обучение и Скидки для студентов

Алёна 9 лет назад обновлен Валерия Максимова 9 лет назад 0
Здравству йте!

Я учусь в СГУПСе на 2 курсе, мне нужно в ускоренном темпе освежить английский - грамматику и разговорный, слова вспомнить. Если у вас какие-нибудь варианты на лето ? И есть ли скидки для студентов?

Спасибо.

Здравствуйте, Алена!

На летний период мы предлагаем достаточно большой выбор разных программ по изучению английского языка.

Самый интенсивный и быстрый курс - это программа Best Fit English:
программа проводится только в летний период, длится 5 недель и основным её слоганом является фраза "500 слов за 5 недель!". На данном курсе Вы сможете "разговориться", увеличить активный словарный запас, попрактиковаться в говорении и понимании на уроках с носителем языка.

Так же будет не менее полезна программа Модуль Grammar Online: это экстренная помощь тем, кто никак не может справиться с английской грамматикой и путается в употреблении времен или предлогов. Всего 16 ак.часов и Вы не будете задумываться о грамматике при общении за рубежом.
Обратите внимание, данный курс проходит в онлайн режиме - вы экономите время на дорогу и занимаетесь в удобных домашних условиях.


Программа, которая проходит в течение всего календарного года и позволяет поддерживать в тонусе свой уровень английского языка - Conversation cafe: реальная языковая практика с носителями языка в онлайн режиме. Вы присоединяетесь к любому уроку в удобное для Вас время. Каждое занятие - это самостоятельная тема.

На нашем сайте Вы сможете найти информацию по стоимости программ и возможному расписанию.

На летний период скидки для студентов не распространяются. Данной скидкой Вы сможете воспользоваться только в учебном году.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами:

г.Омск, +7(3812) 972-444
г.Новосибирск, +7(383) 363-11-63



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho