0

Образовательный тур в США, город Майами

Ольга 9 лет назад обновлен Римма Дубатовка 8 лет назад 0
Здравствуйте, можно подробнее узнать про образовательный тур в США. Интересует: где проживает ребенок, какой тип питания и какая развлекательная программа входит в стоимость.

Здравствуйте, Ольга!

Мы предлагаем разные программы в США. Школы, с которыми мы сотрудничаем проводят образовательные программы не только в Майами, но и в Лос Анджелесе, Сан Франциско, Бостоне, Сан Диего и других городах. Если вас интересует именно Майами, то здесь есть программы с проживанием и в резиденции (общежитии) и в семье. Программы 2016 года именно по Майами предполагают полный пансион и включают в себя поездку в парк развлечений Орландо.
Если говорить о других городах, то могут быть программы, как с полным, так и с частичным пансионом или совсем без питания, чтобы была возможность питаться по своему усмотрению. Все зависит от возраста ребенка и от его самостоятельности. Ну и, конечно, от того какую программу вы для него хотите. На следующее летом мы предлагаем программы с большим экскурсионным блоком. В сентябре они уже будут представлены на нашем сайте. Но я с удовольствием отвечу на ваши вопросы и до этого.
Более подробную информацию вы сможете получить на индивидуальной консультации у нас в офисе по адресу: Омск, ул.Щербанева 25, офис 403 или Новосибирск, ул.Нарымская 27, 8 этаж или по телефону +7(3812)972-440 или +7(383)363-11-63

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho